с 1992 года

Москва 8 (495) 795 39 55

Системная интеграция
Универсальные IT-решения для бизнеса


   Прайс-лист на оборудование
   Прайс-лист на работы


Безопасность школ

Контрольно-пропускной режим в  учебных заведениях устанавливается в целях обеспечения безопасности обучающихся, педагогов, сотрудников и посетителей, который включает в себя совокупность мероприятий и правил, исключающих возможность несанкционированного прохода лиц, проезда транспортных средств, проноса (провоза) имущества на территорию или с территории учебного заведения.

  Безопасность школы является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива и включает все виды безопасности, в том числе: пожарную, электрическую, взрывоопасность, опасность, связанную с техническим состоянием среды обитания.

    Способы обеспечения безопасности: установка турникетов, систем  видеонаблюдения и СКУДа, систем охранно-пожарной сигнализации.

    Установка АТС является частью контрольно-пропускного режима школы. Для родителей учащихся и посетителей школы  удобно по внутреннему телефону соединиться с учителем или другим сотрудником школы. Сообщить учителю о своем приходе, что  ожидают своего ребенка на посту охраны, записаться на прием к директору или учителю.

  АТС осуществляет соединение сотрудников, учителей между собой, что оптимизирует учебный и рабочий процесс.   

          

    ООО «Альвис-сети» разработало и внедрило проекты по поставке и установке АТС Panasonicв школах, детских садах и колледжах с последующим техническим обслуживанием станций.

   Для каждого проекта учитывались потребности и особенности именно данного учебного заведения. Прорабатывались все детали по подбору аналоговых и системных телефонов. Учитывалась возможность дальнейшего расширения и соединения в единую телефонную сеть нескольких корпусов школ  и детских садов.

   Для распределения телефонной сети по зданию нашими специалистами выполняется монтаж кабельной сети, подключение всех телефонов и настройка АТС.

   ООО «Альвис-сети»  поставила и установила АТС с выполнением монтажных работ:

- ГБОУ СОШ №2105

- ГБОУ СОШ №1945

- ГБОУ СОШ №536

- ГБОУ СОШ №2053

- ГБОУ СОШ №880

- Медицинский колледж №7

- Детский сад №1827

 

Со всеми учебными заведениями были заключены оферты и договора.