с 1992 года

Москва 8 (495) 795 39 55

Системная интеграция
Универсальные IT-решения для бизнеса


   Прайс-лист на оборудование
   Прайс-лист на работы


ASoft CRM

ASoft CRM решения представляют собой ряд готовых CRM систем, которые разработаны для различных отраслей и размеров бизнеса и призваны решить следующие задачи:

  • повысить уровень продаж;
  • улучшить обслуживание клиентов;
  • оптимизировать маркетинговую деятельность компании.

ASoft CRM  системы помогут вам накапливать и систематизировать данные о ваших клиентах, партнерах и поставщиках, а также эффективно использовать их для принятия решений. Вы получите не только хранилище постоянно обновляющихся сведений. У вас появится система управления процессами, обеспечивающая возможность оперативно взаимодействовать с клиентами, учитывать все их пожелания, а также контролировать работу Ваших сотрудников.

Система ASoft CRM (customer relationship management) — это автоматизированная система управления взаимоотношениями с контрагентами, затрагивающая три основных направления деятельности: маркетинг, продажи и сервис. Для различных задач наших клиентов были разработаны соответствующие CRM решения.

ASoft CRM Professional

 

ASoft CRM Professional обладает самыми полными функциональными возможностями от хранения информации о контрагентах до контроля отгрузок со склада.

ASoft CRM Standard

 

ASoft CRM Standard создана для компаний оказывающих услуги и продающих товары без ведения складского учета.

ASoft CRM Lite

 

Специально для представителей малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite, а стандартная версия системы ASoft CRM предлагается в аренду.

Отраслевые решения: ASoft CRM Bank, ASoft CRM Realty, ASoft CRM Logistic

 

Имеются отраслевые версии CRM системы от компании ASoft: ASoft CRM Bank – CRM система для банка; ASoft CRM Realty – CRM система для риелторов (компаний занятых в сфере недвижимости); ASoft CRM Logistic - CRM система для логистических и транспортных компаний; и др.

ASoft iCRM

 

ASoft iCRM — приложение для работы с данными CRM системы через iPhone в online и offline режимах.

ASoft CRM Free

 

Также, существует бесплатная версия системы ASoft CRM с ограниченным функционалом, достаточным для работы одного пользователя — ASoft CRM Free.

ASoft CRM решения простые, функциональные и не содержат скрытой стоимости.